© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.03.2007 - Бинбанк снизил ставки по ипотечным кредитам во всех региональных филиалах

Вслед за снижением ставок по ипотечным продуктам в Москве и Московской области Бинбанк снизил ставки и во всех филиалах, представительствах и отделениях банка в регионах присутствия. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

. Ставки по ипотечным продуктам, предоставляемым по программе «Покупка квартиры» и «Залог квартиры» снижены на 0,5-2 % годовых по ссудам сроком на 5-7 лет и на 1,5-3,5% годовых по кредитам на 8-20 лет.

Минимальная ставка по кредиту равна 9,5-10,5 % годовых в долларах США и 11-12 % годовых в рублях. Размер ставки по кредиту зависит от срока кредитования и способа подтверждения доходов заемщика (справка 2НДФЛ или форма банка).

Допустимый минимальный и максимальный размер кредита - $10 тыс/300 тыс рублей и $400 тыс/12 млн рублей, соответственно. Размер первоначального взноса - от 20% стоимости приобретаемой квартиры.

Кроме того, с 1 марта 2007 года в Бинбанке снижена комиссия за рассмотрение заявок на предоставление ипотечного кредита. Теперь она составляет 500 рублей.


Постоянный адрес материала - Бинбанк снизил ставки по ипотечным кредитам во всех региональных филиалах

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо