© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Неопласт, эмульгатор для производства шпатлевок, водоэмульсионных красок, СОЖ

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииСыпучие материалы - Прочее
Наименование продуктаНеопласт, эмульгатор для производства шпатлевок, водоэмульсионных красок, СОЖ
Фирма производительООО Промбытхим
Страна производстваРоссия
ОписаниеСредство техническое жидкое «Неопласт» представляет собой водный раствор сбалансированной смеси анионных и неионогенных поверхностно-активных веществ и полезных добавок. Легко растворимо в воде, хорошо смешивается с другими добавками, не вступая в химическую реакцию с ними и сохраняя свои свойства.
Область применения:
1. Синтетическое пенное жидкое мыло техническое «Неопласт-6». Данный продукт применяется, как правило, в шпаклевках при вводе от 0,01% и недорогих ВД красках при вводе от 0,05-0,15%. В случае, если технологическим процессам изготовления красок мешает излишняя пенность, возможно применение:
2. Малопенной композиции неионогенных ПАВ «Неопласт-8», в том же, или даже меньшем проценте ввода.
3. В высококачественных ВД красках, при изготовлении которых в качестве диспергатора применяются вещества ОП-7, ОП-10 и аналогичные составы используется средне-пенная композиция неионогенных ПАВ «Неопласт-4» при вводе от 0,1%.
«Неопласт» не обладает специфическими выделениями, относится к малотоксичным (4 класса) химическим продуктам, взрыво- и пожаробезопасны. Биоразлагаемость в сточных водах не менее 90%. При работе с концентратом и рабочими растворами специальных мер безопасности не требуется. При длительном контакте с кожным покровом возможно индивидуальное местное раздражающее действие. Рекомендуется применять в резиновых перчатках.
Срок годности средства - 12 месяца.
Условия хранения и транспортировки от -40 до +40 гр.С.
Средство замерзает, после размораживания и тщательного
перемешивания сохраняет свои свойства.
Перед употреблением рекомендуется перемешивать.
Дополнительная информацияНа основе синтетических ПАВ
Цена50.00 RUR за кг

Постоянный адрес материала - Неопласт, эмульгатор для производства шпатлевок, водоэмульсионных красок, СОЖ

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо