© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |
При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.
Воздушные фильтры абсолютной очистки (HEPA и ULPA)Высокоэффективные фильтры HEPA и ULPA полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым к фильтрам классов очистки H10-H14 и U15-U17 по EN 1822, ГОСТ Р 51251-99. Предназначены для окончательной очистки воздуха в помещениях с повышенными требованиями к чистоте воздуха. Фильтры изготовлены с использованием высококачественного фильтровального материала с прогрессивной структурой из ультратонких и микротонких стеклянных нановолокон, упакованного в виде мелких складок, разделенных термопластичными или алюминиевыми сепараторами.
При производстве воздушного фильтра используется только экологически чистое сырье, что гарантирует его безопасность для здоровья и окружающей среды. Класс пожарной безопасности F1 (трудновоспламеняемые материалы), такой материал не подлежит обязательной пожарной сертификации. Максимальная температура эксплуатации составляет 70 °С для фильтров с сепаратором из термопластика и достигает 90 °С для фильтров с алюминиевым сепаратором.
Фильтрующий материал обладает отличными характеристиками, благодаря которым обеспечивается высокая пылеёмкость, длительный срок эксплуатации фильтрующих элементов. Высокая производительность фильтра при низкой скорости воздушного потока обеспечивается за счет увеличенной фильтрующей поверхности, а герметичность конструкции и компактные габариты фильтра достигается благодаря специальным сепараторам из термопластика или алюминия, сохраняется одинаковое расстояние между гофрами, что гарантирует эффективную работу фильтра на протяжении всего срока эксплуатации.
Фильтры абсолютной очистки используются в системах приточной вентиляции и центрального кондиционирования, как фильтр третьей ступени очистки в многоступенчатых фильтрационных системах в чистых помещениях, ламинарных шкафах, аспирационных системах - для очистки воздуха до уровня стерильности, в микроэлектронной, фармацевтической, медицинской отрасли, при производстве материалов повышенной чистоты, при очистке воздуха от радиоактивных аэрозолей, в точном приборостроении, пищевом производстве.
Компания «Фонон» работатет на рынке с 1993 года. За это время мы накопили значительный опыт в комплексных поставках зарубежного промышленного оборудования в сфере фильтрации атмосферного воздуха и систем промышленной аспирации. Мы предлагаем Вам передовое высокотехнологичное оборудование корпорации Camfil Farr (Кэмфил Фарр) в области промышленной газо и пыле очистки. Мы имеем возможность произвести полный комплекс работ, в том числе: проектирование, поставку с паспортизацией и экологической защитой оборудования систем пыле и газо улавливателей. На все виды работ, предлагаемых нашей компанией, имеются лицензии и сертификаты, оформленные в установленном порядке. Постоянный адрес материала - Воздушные фильтры абсолютной очистки (HEPA и ULPA) |
© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |