© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

09.02.2007 - Территория Москвы не будет расширяться

Границы Москвы не будут расширяться за счет других территорий, заявил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин на пресс-конференции в информационном центре правительства столицы.

Отвечая на вопрос одного из журналистов о том, до каких границ может расширяться Москва, В.Ресин сказал: "Москва больше не будет расширяться, она останется в тех границах, которые существуют сейчас".

В то же время В.Ресин отметил, что между Москвой и Московской областью существуют споры за территорию. Так, например, участок земли в Щербинке, где московские власти собирались строить жилье для военных, был, по словам В.Ресина "захвачен" подмосковными властями и передан в бессрочное пользование одному из сельхозпредприятий. .

"Пока идут судебные разбирательства, московские строители не будут работать там и строить жилье для военных", - сообщил В.Ресин.


Постоянный адрес материала - Территория Москвы не будет расширяться

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо