© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Обсадные трубы ПВХ

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииСантехника - Трубы и фитинги
Наименование продуктаОбсадные трубы ПВХ
Страна производстваРоссия
ОписаниеОбсадные трубы ПВХ с трапециедальной резьбой используются в строительстве и обустройстве водозаборных скважин при их бурение скважин на воду, а также для крепления стволов технологических скважин. Использование обсадных труб ПВХ продиктовано современными требованиями к качеству питьевой воды.
Обсадные трубы ПВХ для скважин, произведены на современном высококлассном оборудовании. На производстве существует многоэтапная система контроля качества, не только сырья, но и технологии производства полимерных труб.
Преимущества обсадных труб ПВХ для скважин на воду:
Срок службы более 50 лет
Коррозийная стойкость
Химическая стойкость
Небольшой вес в сочетании с высокой механической прочностью
Гигиеничность обсадных труб для скважин
Абсолютная герметичность и надежность резьбового соединения (обсадные трубы для скважин абсолютно герметичны и надежно соединяются резьбовым соединением)
Низкая стоимость монтажных работ. Обсадные трубы ПВХ для бурения скважин на воду производятся по ТУ 2248-001-84300500-2009 из ПВХ синего цвета диаметром от 90 до 225 мм с нормальными стенками (для скважин малых и средних глубин) и с увеличенными стенками (для глубоких скважин).
Дополнительная информацияРозничная цена на трубы обсадные ПВХ типоразмера 125*5,0 (3070) - 851,96 руб. Звоните, заказывайте. Мы рассчитаем положенную Вам скидку при покупке товара.
Цена852.00 RUR за шт.

Постоянный адрес материала - Обсадные трубы ПВХ

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо