11.10.2006 - На территории «Лужников» построят пять новых современных зданий кафе
На территории спорткомплекса «Лужники» в 2006-2008 годах будут построены пять павильонов общественного питания, сообщил источник в городской администрации.
По словам собеседника, городские власти решили снести несколько старых павильонов общепита общей площадью более 3,8 тыс. кв. м и на их месте поставить новые современные павильоны.
ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» подготовит всю необходимую документацию для начала проектирования и строительства павильонов общественного питания. Предполагается, что строительство будет закончено в 2008 году.
В ближайшее время столичные власти выпустят специальный распорядительный документ о включении этих пяти павильонов общественного питания в среднесрочную городскую целевую программу развития объектов физической культуры и спорта.
По завершении строительства вся прибыль, полученная от пяти новых павильонов питания, будет идти на развитие материальной базы спорткомплекса.
Постоянный адрес материала - На территории «Лужников» построят пять новых современных зданий кафе |