© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

12.09.2006 - В Подмосковье планируется снос незаконных построек стоимостью в миллионы долларов

Судебные приставы в ближайшее время намерены осуществить снос незаконных построек в Московской области, стоимость которых составляет миллионы долларов.

"Есть на исполнение еще ряд значимых производств по поводу незаконных построек. И речь идет не о рядовых гражданах, а в том числе в отношении достаточно серьезных фигур. В ближайшее время мы выработаем алгоритм действий и их озвучим", - сказал директор федеральной службы судебных приставов РФ Николай Винниченко в понедельник на пресс- конференции в "Интерфаксе" в Москве.

"Там на миллионы долларов построены дома в водоохранной зоне, которые мы в ближайшее время планируем сносить, обязаны сносить", - отметил он.


Постоянный адрес материала - В Подмосковье планируется снос незаконных построек стоимостью в миллионы долларов

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо