© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

08.09.2006 - Строительство квартир силами студенческих отрядов

Глава комитета по делам семьи и молодежи Москвы Олег Пильщиков заявил о намерении комитета выступить с инициативой внесения изменений в городское законодательство, которые позволят более активно использовать труд участников студенческих строительных отрядов (ССО) на различных объектах города.

«В настоящее время чувствуется провал в законодательстве в этом вопросе», - сказал О.Пильщиков на пресс-конференции в четверг.

По его словам, в нынешних условиях штаб ССО зачастую не в состоянии принять участие в подрядных конкурсах на строительство тех или иных объектов.

«Для начала в городе необходимо найти строительный объект, который хотя бы на 50-60% построили студенты», - сказал О.Пильщиков.

Вместе с тем чиновник выразил сомнение в возможности организовать в ближайшие годы строительство доступного жилья для молодежи руками строительных студенческих отрядов. «Я не думаю, что в ближайшее время студенческие отряды смогут сами строить себе жилье, но сама идея хорошая», - сказал О.Пильщиков.


Постоянный адрес материала - Строительство квартир силами студенческих отрядов

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо