© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

04.09.2006 - Больше всего новостроек о в Подмосковье строится в Химкинском, Красногорском, Одинцовском, Балашихинском районах

В Подмосковье наиболее активно жилищное строительство ведется в Химкинском, Красногорском, Одинцовском, Балашихинском и других районах, расположенных в пределах 40 км от МКАД, сообщает ИА «Город надежды» со ссылкой на ГУВД Московской области.

По данным ГУВД, на сегодняшний день строительную деятельность в Подмосковье осуществляют около 7 тыс. юридических лиц и предпринимателей без образования юридического лица.

Как ранее сообщалось, в первом полугодии 2006 года на территории Подмосковья введено в эксплуатацию 1 млн. 658,5 тыс. кв. м жилья, в том числе в многоэтажных домах - 545,6 тыс. кв. м. Индивидуальное жилищное строительство за полгода составило 1 млн. 112,9 тыс. кв. м..

В соответствии с областной программой «Жилище» в ближайшие несколько лет на территории региона будет строиться по 5 млн. кв. м жилья, а к 2010 году этот показатель должен быть увеличен до 5,8 млн. кв. м в год.


Постоянный адрес материала - Больше всего новостроек о в Подмосковье строится в Химкинском, Красногорском, Одинцовском, Балашихинском районах

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо