© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Трубы ПВХ, ХПВХ, ПВДФ, АБС, ПП-гомополимер

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииСтроительная техника и оборудование - Трубы
Наименование продуктаТрубы ПВХ, ХПВХ, ПВДФ, АБС, ПП-гомополимер
Фирма производительFIP
Страна производстваИталия
ОписаниеТрубопроводы из ПВХ
Диапазон диаметров от 16 до 400 мм, давления от 6 до 16 бар. Номенклатура продукции ПВХ включает в себя фитинги, запорную арматуру (шаровые и мембранные вентили, дисковые затворы) с возможностью как ручного управления, так и управления при помощи электро- и пневмоприводов; обратные клапаны, ротаметры и сетчатые фильтры, которые могут быть использованы для монтажа технологических трубопроводов с максимальной температурой 60°С, рабочим давлением 16 бар и диапазоном диаметров труб от 16 до 400 мм.

Трубопроводная система TemperFIP® — это современная система пластиковых трубопроводов, произведенная из хлорированного ПВХ.
Материал ХПВХ был разработан в 1958 году в США. В 1968 году компания FIP первой в Европе начала выпускать напорные фитинги из этого материала, а в 1986 была запущена в производство полностью интегрированная система, состоящая из труб, фитингов и запорной арматуры диаметром от 16 до 160 мм, которая также была новинкой на европейском рынке. Система получила свое название TemperFIP®.
Цена0.00 RUR за шт.

Постоянный адрес материала - Трубы ПВХ, ХПВХ, ПВДФ, АБС, ПП-гомополимер

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо