© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.08.2006 - В Балашихе и поселке Заря Московской области построили две новостройки для военнослужащих

В пятницу 11 августа в городе Балашиха и поселке Заря Московской области состоится торжественная сдача в эксплуатацию двух жилых домов для военнослужащих. Об этом заявили в пресс-службе Минобороны России.

«Более 200 военнослужащих Военно-воздушных сил получат из рук Главнокомандующего ВВС ключи от квартир. Из них 44 человека получат квартиры по программе «15 + 15», - уточнили в пресс-службе.

Как ранее сообщалось, в соответствии с программой «15+15» на строительство жилья в пяти наиболее дорогих регионах РФ (Москва, Петербург, Подмосковье, Ленинградская область, Калининградская область) из федерального бюджета в течение двух лет будет дополнительно выделено по 15 млрд. рублей.


Постоянный адрес материала - В Балашихе и поселке Заря Московской области построили две новостройки для военнослужащих

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо