Mapelastic двух компонентная гидроизоляция.Тип предложения | Предложение | Раздел продукции | Изоляционные материалы | Наименование продукта | Mapelastic двух компонентная гидроизоляция. | Фирма производитель | Mapei | Страна производства | Италия | Описание | увеличить
ЯндексДирект
*
Лакокрасочные материалы
Краски, эмали, лаки, грунтовки. Для любых целей. Производство и продажа.
Адрес и телефон
Все объявления
Дать объявление
Двухкомпонентная гидроизоляционная мембрана на цементой основе для защиты бетона, балконов, террас, ванных комнат и плавательных бассейнов. Мапеластик используется для создания высокоэластичного гидроизоляционного слоя для бетонных конструкций, особенно подвержанных растрескиванию. Мапеластик герметизирует волосяные трещены, имееющиеся в основании. Мапеластик так же может применяться для ремонта поверхностей, постоянно контактирующих с питьевой водой, при условии, что после набора прочности поверхность будет несколько раз промыта водой с температурой +40С. Мапеластик поставляется в виде двух предворительно отдозированных компонентов, которые перемешиваются без добавки воды или других ингредиентов. Получаемый таким образом строительный раствор наносится шпателем на совершенно чистые, прочные и предворительно насышенные водой поверхности. Мапеластик может наноситься слоем толщеной до 2-х мм за одно нанесение. При нанесении на поверхности с высокими напряжениями или с трещинами, необходимо применятьщелочестою сетку из стекловолокна. Нанесение: вручнею или методом напыления. Расход: 1,7 кг/м2 на 1 мм толщины, при нанесении в ручную; 2,2 кг/м2 при нанесении механически. | Дополнительная информация | Гидроизоляция является важнейшей задачей строительства при возведении бассейнов, водяных сооружений, а также защиты объектов в местах с повышенной влажностью. Материалы гидроизоляции защищают постройки не только от воды, но и от щелочей и нефтепродуктов. Гидроизоляционные меры увеличивают срок службы строений, создают благоприятный климат в помещениях и повышают безопасность.
ТМ Mapelastic
Применение гидроизоляционной мембраны Mapelastic является одним из способов защиты от протеканий, растрескиваний и химического воздействия. Сфера применения – гидроизоляция бетона и штукатурки, например:
* Используется под керамической плиткой, внутри и снаружи здания.
* Защита тротуарной плитки от воздействия солей зимой.
* Защитное покрытие потрескавшейся штукатурки.
* Защита от размывания стен в условиях повышенной влажности.
Mapelastic – это цементо-полимерный герметик. Состоит из смеси двух составов, в которой цементные гранулы смешиваются с полимерным клеем. Полученную смесь можно наносить на поверхности любой сложности, слоем, толщиной в 2 мм (желательно не больше и не меньше). Синтетические смолы, входящие в состав Mapelastic, позволяют успешно использовать его на кирпиче и бетоне. Герметик после затвердевания создает высокопрочный эластичный слой, сквозь который не приникает ни вода, ни воздух, ни агрессивные солевые соединения.
Mapelastic применяется при температуре от +8 до +35 0С. Готовую смесь необходимо использовать в течение часа. Гидроизоляционный герметик Mapelastic не горюч и абсолютно безопасен для здоровья.
Поверхность, на которую предстоит нанести Mapelastic, следует очистить от грязи, жира и выровнять. Раствор рекомендуется готовить при помощи механического миксера, в течение нескольких минут. Приготовленную смесь наносят на поверхность с помощью мастерка или насоса, слоем не более 2мм за 1 проход. При наличии трещин, герметизацию проводят в 2 слоя, иногда с применением сетки из стекловолокна. Время затвердевания Mapelastic при температуре +20 0С составляет около суток. Инструменты следует очищать сразу после выполнения работ.
При толщине слоя 2 мм, расход раствора составляет около 3-3,5кг/ кв. м.. Благодаря своей эластичности, материал выдерживает деформацию поверхности, а также способен предотвратить трещины, возникающие от нагрузки. | Цена | 2 600.00 RUR за комплект |
Постоянный адрес материала - Mapelastic двух компонентная гидроизоляция. |