© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

06.07.2006 - В Москве доходы от работы с землей за полгода составили 7,5 млрд рублей

По итогам первого полугодия нынешнего года от операций с землей городская казна получила около 7,5 млрд рублей, сообщил глава департамента земельных ресурсов столицы Виктор Дамурчиев в среду на пресс-конференции в информационном центре правительства Москвы.

"За первое полугодие нынешнего года от операций с землей Москва получила около 7,5 млрд рублей при том, что годовое задание, установленное бюджетом, составляет 15,1 млрд рублей", - сказал В.Дамурчиев.

Он отметил, что арендная плата за землю принесла в бюджет 4,4 млрд рублей, земельный налог - 448 млн рублей, доходы от продажи прав аренды -2,6 млрд рублей.

"Все основные показатели поступления средств в бюджет находятся в графике, и мы надеемся выполнить годовое задание, установленное нам правительством", - сказал В.Дамурчиев.


Постоянный адрес материала - В Москве доходы от работы с землей за полгода составили 7,5 млрд рублей

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо