© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

13.06.2006 - Новостройки. В Подмосковье госкомиссия примет 143 “проблемных” дома

Уже к 20 июня власти Московской области обещают сдать госкомиссии по приемке зданий почти полторы сотни домов, строительство которых велось за счет средств частных инвесторов. Деньги эти разворовали, дольщиков обманули, а недостроенным зданиям правительство Подмосковья нашло новых застройщиков. По словам министра строительства области Евгения Серегина, сегодня в полном объеме возобновлены строительные работы на 42 объектах.

- Семь объектов из 143, - говорит Серегин, - пока не имеют перспектив завершения строительства, но инвесторы от этого не пострадают - им будут предложены альтернативные варианты получения жилья.

Напомним, что ситуация с обманутыми соинвесторами находится под особым контролем у губернатора Подмосковья Бориса Громова.


Постоянный адрес материала - Новостройки. В Подмосковье госкомиссия примет 143 “проблемных” дома

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо