© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

28.02.2006 - В Москве появится новый аквапарк

Новый аквапарк будет возведен на юго-востоке столицы уже в следующем году. Планируется, что центр водных развлечений построят в Марьине, в парке имени Артема Боровика.

Как стало известно “МК”, проект будущего аквапарка пока не утвержден - архитекторам потребовалось дополнительное время на разработку мер безопасности этого сложного в эксплуатации сооружения. Но строители обещают, что “вечно мокрый” развлекательный комплекс будет введен в строй не позднее 2007 года.

Кстати, к этому же сроку в Марьине предполагается соорудить три физкультурно-оздоровительных центра, два надувных спорткомплекса, бассейн, многозальный кинотеатр, семейный и молодежный досуговые центры.


Постоянный адрес материала - В Москве появится новый аквапарк

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо