© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

09.02.2006 - Федеральный лицензионный центр при Росстрое в 2005 году провел 43 тыс. 117 проверок

Федеральный лицензионный центр (ФЛЦ) при Росстрое России в 2005 году провел 43 тыс. 117 проверок соблюдением лицензиатами лицензионных требований и условий. Об этом сообщил генеральный директор ФЛЦ Александр Толкачев.

«По результатам проверок было принято 13 тыс. 237 мер воздействия к лицензиатам», - отметил он.

По его словам, основные виды нарушений это - нарушение строительных норм и правил при осуществлении строительной деятельности, несоблюдение норм безопасности и условий труда, низкое качество выполняемых работ, несоответствие специалистов уровню образования и требованиям по повышению квалификации.

А.Толкачев подчеркнул, что организации, работающие на важнейших стройках России и на объектах, финансируемых за счет средств федерального бюджета, а также объектах, сложных в конструктивном отношении, должны постоянно находиться под контролем.


Постоянный адрес материала - Федеральный лицензионный центр при Росстрое в 2005 году провел 43 тыс. 117 проверок

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо