© 2000-2026 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

15.10.2026 - Десяток торговых объектов построили в Москве с начала года

Десяток торгово-бытовых объектов построили в Москве с начала 2026 года, сообщает пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства. 

"С начала года в столице возвели 10 торгово-бытовых объектов общей площадью около 102 тыс. кв. м", - говорится в сообщении. 

Отмечается, что торговые центры были возведены в восьми столичных округах, в том числе три здания в Коммунарке. Все построенные ТЦ финансировались за счет внебюджетных источников. 

В комитете подчеркнули, что разрешения на ввод объектов в эксплуатацию оформил Мосгосстройнадзор.  Специалисты комитета сопровождали возведение торговых комплексов на всех этапах, а с момента начала работ инспекторы суммарно провели около 100 выездных проверок. 


Постоянный адрес материала - Десяток торговых объектов построили в Москве с начала года

  © 2000-2026 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо