© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

21.11.2005 - Объем ввода жилья заметно сократиться, если в закон о долевом строительстве не будут внесены поправки

Если в закон о долевом строительстве не будут внесены поправки, то уже в следующем году может заметно сократиться объем ввода жилья, так как по статистике 60% нового жилья строится на деньги дольщиков. К такому выводу пришли участники заседания объединенной комиссии Московской городской Думы и Московской областной Думы по координации законотворческой деятельности.

На последнем заседании комиссии, прошедшем в режиме совместных слушаний, обсуждали законодательное регулирование вопросов покупки жилья гражданами, участвующими в долевом строительстве.

Также участники заседания рассмотрели недостатки Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…», который вступил в силу 1 апреля 2005 года.

На слушаниях было решено, что каждый парламент - и Московская городская, и Московская областная Дума - подготовит законодательные инициативы по 214-му федеральному закону и внесет их для рассмотрения в Государственную Думу.


Постоянный адрес материала - Объем ввода жилья заметно сократиться, если в закон о долевом строительстве не будут внесены поправки

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо