03.02.2022 - Индустриальное здание за 1 млрд рублей построят в Раменском до конца года
На Новорязанском шоссе в 32-х км от МКАД на территории Раменского городского округа построят универсальное индустриальное здание в рамках первой очереди строительства PNK парка Софьино, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
"Строительство индустриального здания позволит создать более 200 рабочих мест в Раменском городском округе", — отметила глава ведомства Инна Федотова.
Плановый объём инвестиций превышает 1 млрд рублей.
Площадь нового объекта составит 19 тыс. кв.м. Складской комплекс со встроенными офисными помещениями возведут с применением немецких технологий строительства индустриальных объектов по схеме built-to-suit. По завершении строительства здание будет передано в собственность заказчику.
В данный момент завершены все работы по сбору разрешительной документации, а площадка подготовлена к началу строительства. Окончание строительно-монтажных работ планируется в третьем квартале 2022 года, а сдача объекта — до конца текущего года.
Постоянный адрес материала - Индустриальное здание за 1 млрд рублей построят в Раменском до конца года |