АэрофотосъемкаТип информации | Предложение | Город | | Наименование | Аэрофотосъемка | Раздел | Строительство - Прочее Разное | Описание услуги | 15 лет назад наша команда сформировалась из числа спортсменов парашютного, парапланерного и мотопарапланерного спорта, несколько лет назад мы открыли новое направление в своей коммерческой деятельности – аэрофотосъемка.
Аэрофотосъемка и видеосъемка с высот от 5м. до 2000м. с использованием мотопараплана и специального оборудования, в минимальные сроки (от одного дня).
Области применения:
Художественная, рекламная и репортажная съемка.
Эффективное планирование земельных участков под частное, гражданское и промышленное строительство.
Возможность иметь фотографии объектов недвижимости с прилегающими участками земли для оперативной работы агентств по продаже недвижимости с покупателем.
Разработка новых сельскохозяйственных угодий.
Археологические раскопки и геологоразведка.
Отслеживание потерь электроэнергии, тепла, незаконного сброса промышленных отходов в общественные водоемы. | Цена | 500.00 RUR за шт. | Дата последней актуализации | 29.07.2011 | Заявитель | Авиагруппа ПАРАМИР |
Постоянный адрес материала - Аэрофотосъемка |