© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Апартаменты комплекс МЕЛНИК

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииКвартиры, дачи, участки
Наименование продуктаАпартаменты комплекс МЕЛНИК
Фирма производительСандански Проперти
Страна производстваБолгария
ОписаниеЧетырехзвездный кондо - комплекс „Мелник” расположен на въезде в уникальный город – музей Мельник, в непосредственной близости от городского парка и реки. Из окон Комплекса открывается вид на центральную часть города и уникальные образования из песка - всемирно известные Мелнишкие пирамиды.
Кондо комплекс „Мелник” представляет собой отель с обслуживающими частями и жилыми блоками площадью 5 395 кв.м., развернутая строительная площадь (РСП) – 9 465 кв.м.
Отель и жилые блоки распределены по 7 (семи) зданиям - A , B, C, D, Е, F, G
Блок A: в этом здании в соответствии с проектом будет располагаться Отель 4*, СПА центр, два ресторана (112- и 84 –местные), закрытый бассейн и прилежащий к нему открытый бассейн. Отель располагает 12 номерами и 3 апартаментами, рестораном на 112 мест и малым рестораном на 84 места Застроенная площадь (ЗП)– 1 380 кв.м., РСП – 3 450 кв.м.
Блоки B, C, D, Е, F, G – жилая часть, представяющая собой дома в древневековом стиле, свойственном для Мельника. Жилые блоки содержат 65 апартамента и 13 студио. Апартаменты: двух- и трехкомнатные: трапезная зона, 1 или 2 комнаты, ванная комната с совместным санузлом, антре, 1 либо 2 балкона.
Студия состоит из одной комнаты, коридора, ванной комнаты и туалета.
Общая ЗП – 1 380 кв.м. и РСП 6 015 кв.м.


Дополнительная информацияАпартаменты продаются с мебелью.
Цена0.00 EUR за м2

Постоянный адрес материала - Апартаменты комплекс МЕЛНИК

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо