© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

29.08.2005 - Новостройки. Строительство микрорайона 1Б в Лианозово завершится в 2007 году

Строительство микрорайона 1Б в Лианозово (Северо-Восточный административный округ) завершится в 2007 году. Об этом глава столичного стройкомплекса Владимир Ресин сообщил журналистам в минувшую субботу.

По его словам, в Лианозово целый микрорайон строится «с нуля». «В этом году будут построены жилые дома и детский сад, в будущем году завершится строительство жилья, будет сдана в эксплуатацию школа, начато возведение поликлиники», - рассказал В. Ресин

«Я думаю, в 2007 году полностью весь микрорайон будет готов. Это очень хороший микрорайон, он пользуется спросом у москвичей», - отметил глава стройкомплекса.

В. Ресин также добавил, что заселение в новые дома начнется в начале 2006 года. «В эти дома в основном переедут люди из сносимого пятиэтажного ветхого фонда», - сказал он.

По данным пресс-службы столичного стройкомплекса, заказчиком строительства микрорайона 1Б в Лианозово являются ОАО «Москапстрой» и ЗАО «ТУКС-5», инвестором - ЗАО «Первый строительный трест» (ПСТ), застройщиком - ООО «Техстрой», генподрядчиком - ООО «ПСТ-Строй».


Постоянный адрес материала - Новостройки. Строительство микрорайона 1Б в Лианозово завершится в 2007 году

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо