01.02.2018 - Апарт-отель в ТПУ «Ботанический сад» построят в 2020 году
Получено разрешение на строительство апарт-отеля в районе Ростокино на северо-востоке столицы. Он станет вторым московским проектом сети YE’S.
Как сообщили в компании-инвесторе, 26-этажную высотку площадью 50 тыс. кв. м возведут в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Ботанический сад», у южного выхода со станций метро и Московского центрального кольца (МЦК), в 50 метрах от Сада будущего.
В здании появится 991 апартамент площадью от 18 до 103 кв. м с чистовой отделкой и сантехникой. Также будут представлены апартаменты с мебелью и встроенной бытовой техникой.
Для удобства жителей в апарт-отеле будет работать круглосуточная консьерж-служба, сервисы house-keeping и room-service.
В здании установят современное инженерное оборудование, в том числе бесшумные высокоскоростные лифты, время ожидания которых не превысит 60 секунд.
Концепция сети проектов YE’S предполагает создание полноценной инфраструктуры и общественных пространств для постояльцев апарт-отеля.
На первом этаже будущего здания разместятся лобби-бар, ресторан, магазины. Там же запроектирован паркинг.
Завершить строительство апарт-отеля планируется в конце 2020 года.
Помимо этого, в составе ТПУ «Ботанический сад» возведут деловой и торгово-развлекательный центры. Площадь этих объектов составит 83 тыс. кв. м.
Постоянный адрес материала - Апарт-отель в ТПУ «Ботанический сад» построят в 2020 году |