© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.01.2018 - Власти Крыма нашли землю под строительство игорной зоны

Власти Крыма подыскали участок для размещения игорной зоны и рассчитывают на запуск проекта в сентябре 2019 года, сообщил журналистам во вторник глава республики Сергей Аксенов. "Предварительно участок есть, он находится, в том числе, на объектах, которые уже были приобретены в частную собственность. Сейчас идет обсуждение процесса, изучается геология, возможность строительства на участке. К сентябрю 2019 года игорная зона должна функционировать", — заявил С.Аксенов.

Он не уточнил детали проекта, в частности, не сообщил название компании — будущего оператора игорной зоны, сославшись на санкционный режим Запада в отношении полуострова.

"Есть частный инвестор, который готов зайти для реализации проекта игорной зоны. Оператор определен, но есть нюансы, (. . .) есть необходимость сохранять режим инкогнито", — отметил глава Крыма.

Как сообщалось, в июле 2014 года президент Владимир Путин подписал закон о создании игорных зон в Крыму и в Сочи. Согласно документу, границы игорной зоны на полуострове определят органы местной исполнительной власти.


Постоянный адрес материала - Власти Крыма нашли землю под строительство игорной зоны

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо