© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

19.01.2018 - В Москве построят 13 спортивных объектов за счет бюджета в этом году

13 спортивных объектов построят и введут в столице за счет бюджета, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«По поручению мэра Сергея Собянина спортивные объекты появятся в каждом округе столицы. Будет сдано три ВМХ-велодрома, три футбольных поля, два физкультурно-оздоровительных комплекса, четыре спорткомплекса и один инженерный объект», – сказал А. Бочкарев.

По его словам, физкультурно-оздоровительный (ФОК) с бассейном возведут на ул. Николая Старостина, д. 8А для ГБУ «Спортивная школа «Косино». Специализированный ФОК для инвалидов появится в Коломенском проезде, вл. 13.

В Департаменте строительства отметили, что в прошлом году было введено четыре спортивных объекта, построенных за счет бюджетных средств. Это два футбольных поля – на ул. Фестивальная, вл. 6 (для спортшколы № 7) и на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, д. 2.

Кроме того, построен плавательный бассейн в Крылатском и завершена реконструкция Большой спортивной арены «Лужники».


Постоянный адрес материала - В Москве построят 13 спортивных объектов за счет бюджета в этом году

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо