© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.08.2005 - Развитие ипотеки в России будет идти семимильными шагами

Генеральный директор ЗАО «Корпорация МИАН» Нина Кузнецова считает, что развитие ипотеки в России будет идти семимильными шагами.

«Безусловно рынок недвижимости и рынок ипотеки будут идти рука об руку, и развиваться мы будем в аналогичном направлении также, как и весь западный рынок, там, где представить себе покупки в живые деньги, без использования кредитного инструмента и механизма невозможно», - заявила Н.Кузнецова в ходе Интернет-конференции в четверг.

По ее мнению, перспективы развития ипотечного кредитования в России очень большие. «Перспективы высоки. Другое дело, что этот рынок ипотеки в нашей стране еще очень молод, и то за последние 4-5 лет он кардинально изменяется. Существенно меняются условия кредитования, сроки выдачи кредитов, ставки. И дальше, я думаю, этот рынок будет изменяться семимильными шагами», - заявила она.

Гендиректор корпорации МИАН отметила также, что развитие рынка ипотеки тесно связано с любыми законодательными инициативами, с позицией правительства. «Сегодня, мне кажется, мы наблюдаем это единение позиций, и я вижу большие перспективы для этого направления», - подчеркнула она.


Постоянный адрес материала - Развитие ипотеки в России будет идти семимильными шагами

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо