© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Проектирование поставка монтаж наладка приточных камер 2ПК центральных кондиционеров КТЦ 3А

Тип информацииПредложение
Город
НаименованиеПроектирование поставка монтаж наладка приточных камер 2ПК центральных кондиционеров КТЦ 3А
РазделСтроительство - Климатические и вентиляционные
Описание услугиКомпания НПЦ Вектор-Кондвент изготавливает и поставляет системы центрального
кондиционирования и приточные вентиляционные системы ( включая их втоматизацию ) для промышленных зданий и сооружений АПК.
На все виды работ (проектирование, монтаж, наладка, поставка оборудования, гарантийное обслуживание ) имеются лицензии и разрешения. Проектирование, монтаж и наладку кондиционеров КТЦ 3А и приточных
камер 2ПК собственного производства фирма осуществляет силами своего проектного отдела и своего монтажного управления с высоким качеством и в оптимальные сроки. На системы выдается гарантия не менее одного года со дня ввода систем в эксплуатацию.
Цена150 000.00 RUR за шт. 
Дата последней актуализации31.08.2010
ЗаявительНПЦ Вектор-Кондвент

Постоянный адрес материала - Проектирование поставка монтаж наладка приточных камер 2ПК центральных кондиционеров КТЦ 3А

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо