| Наименование предприятия | ООО Транспортная компания Авто Спец Транс |
| Юридический статус | Общество с ограниченной ответственностью |
| ИНН | 2312188288 |
| Год образования | 2007 |
| Уставной фонд | 10000 |
| Отрасль | Транспорт |
| Уточнение специализации ООО Транспортная компания Авто Спец Транс | Специализируется на оказании услуг спец техникой, перевозке тяжеловесных грузов и негабаритных грузов и техники, а так же погрузо разгрузочных работах. |
| Дополнительная информация по ООО Транспортная компания Авто Спец Транс | На сегодняшний день наша организация обладает специфическими возможностями и приоритетами на дорогах Краснодарского края и г Краснодара в виду сформировавшихся и наработанных стабильных взаимоотношений с различного рода сервисами и структурами.
В нашем парке имеется более 50 единиц техники для перевозки негабаритного и тяжеловесного груза с различными вариантами исполнения посталенных перед нами задач.
Так же мы непрерывно совершенствуемся находя разные подходы для осуществления транспортных услуг в лучшую сторону. Это проявляется в неординарности наших возможностей так как на ряду с транспортными средствами наземного пользования мы работаем с погрузо — разгрузочной техникой ( Краны ) грузоподъёмностью до 750 тонн, и воздушной авиа техникой ( Вертолёты, самолёты ) применяя слаженную работу, достигая качественные результаты с экономическим обоснованием и своевременным исполнением поставленных перед нами задач. |
| ФИО контактного лица | Агошкин Василий Витальевич |
| Должность | Директор |
| Телефон | 8-988-24-000-47 |
| Факс | 8-861-210-93-17 |
| Индекс | 350059 |
| Область | ЮФО |
| Город / н.п. | Краснодар |
| Улица / дом | 350059 ул. Новороссийская 236 |
| Район | СБС |