© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

18.07.2017 - Крупную гостиницу в Новой Москве введут к концу года

Отель на территории многофункционального центра поселения Сосенское в Новой Москве примет первых посетителей уже в конце этого года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова.

17-этажное здание возводится в районе деревни Мамыри, уч. 74/1. Здесь оборудуют 561 номер, в которых могут одновременно разместиться 1262 постояльца.

Как отметили в Москомстройинвесте, 484 номера будут однокомнатными, 56 - двухкомнатными и 21 - с отдельной кухней.

На первом этаже здания разместятся офисы, кафе и рестораны. Основными клиентами отеля станут сотрудники многофункционального центра и арендаторы.

Е. Храмова добавила, что в многофункциональный комплекс также входят оптово-розничный продовольственный центр «Фуд Сити», павильоны отгрузки овощей «Кросс Доки», холодильный склад «Мясо рыба», склад штабелеров с автостоянкой, офисный центр и др.

Комплекс работает круглосуточно, а поставки не ограничиваются Россией.

Многофункциональный центр расположен в 1,4 км от МКАД по Калужскому шоссе. Кроме того, от станций метро «Тропарево» Сокольнической линии и «Теплый стан» Калужско-Рижской линии организован бесплатный трансфер.


Постоянный адрес материала - Крупную гостиницу в Новой Москве введут к концу года

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо