13.07.2005 - Новостройки Москвы. Холдинг "МПСМ" намерен за два года построить жилой комплекс "Очаково"
В течение двух ближайших лет на улице Большая Очаковская, вл. 40, (Западный административный округ Москвы) промышленно-строительный холдинг «Моспромстройматериалы» («МПСМ») планирует построить жилой комплекс «Очаково».
Как сообщили корреспонденту "Строительного мира" в "МПСМ", проектом предусмотрено строительство на площади в 10 га трех 18-ти этажных монолитных жилых домов, а также шести корпусов серий «П-46М» и «МПСМ».
Наряду со стандартными квартирами в жилом комплексе появятся квартиры с увеличенной площадью.
В жилом комплексе «Очаково» будет построен детский сад, образовательная школа, торговый центр и гаражные парковки на 1 200 машиномест.
Предусмотрено благоустройство зоны озеленения и прогулочной зоны.
В непосредственной близости от жилого комплекса планируется протянуть ветку легкого метро.
В результате выполнения этой программы МПСМ общая площадь объектов жилищной и социальной инфраструктуры составит 140 000 м2.
Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. Холдинг "МПСМ" намерен за два года построить жилой комплекс "Очаково" |