© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

«СтройИндустрия — 2 очередь»

Тип информацииИнвестиционный проект
Код300
Название проекта«СтройИндустрия — 2 очередь»
Краткое описание предложенияСоздание в Тамбовской области предприятия по производству строительных материалов нового типа на основе отечественных научных разработок с привлечением к участию в проекте специалистов высочайшего уровня. В последующем возможна реализация технологии тиражирования данного проекта в других регионах РФ и в СНГ на базе этого проекта.

 
Отрасль инвестированияСтроительство 
Регионпрочие 
Продукт проектаПри осуществлении функции государственного координатора по развитию промышленности строительных материалов, основные усилия Госстроя России сконцентрированы на проведении государственной политики по развитию подотраслей, имеющих межрегиональное значение, 
ПреимуществаПромышленного производства утеплителя подобного рода в России нет. Спрос практически неограничен. Наши разработки вызвали большой интерес как на внутреннем рынке в силу своей экологической чистоты, высоким техническим характеристикам, долговечности и приемлемым ценам, так и в странах СНГ и Восточной Азии. В отличие от всех теплоизоляционных материалов «трегран» в первую очередь отличается долговечностью (за исключением пеностекла, но в силу дороговизны последнее неконкурентно-способно).
В сравнении с керамзитом «трегран» в три раза легче, имеет лучшие характеристики, позволяет значительно снизить трудозатраты и транспортные расходы.
 
КонкуренцияВ настоящее время утеплитель типа «трегран» выпускают в г. Омск (опытно-промышленная установка с объёмом производства – 7 000 м³ в год). 
Дата предложения30.12.04 
Наличие бизнес планаНет 
ЗаявительРОССИЙСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "MAGERIC" 
Необходимая сумма инвестиций700 USD
Форма инвестированияИное 
Залоговое обеспечение кредитного финансированияНет 
Полная стоимость проекта10 040 USD
Максимальный срок реализации проекта (лет)
Максимальный срок окупаемости проекта (лет)
Рентабельность производства (внутрення норма прибыли в %)10 

Постоянный адрес материала - «СтройИндустрия — 2 очередь»

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо