© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

15.05.2017 - В ЖК «Лондон Парк» сдан первый этап

Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов ЖК «Лондон Парк». Новостройка расположена в Выборгском районе на проспекте Просвещения.

Два кирпично-монолитных 25-этажных дома общей площадью 40 тыс. кв.м включают 575 квартир, от студий до четырехкомнатных, а также помещения коммерческого назначения. 105-метровые башни стали новой архитектурной доминантой района. По высоте они занимают третье место в городе среди зданий жилого назначения.

Полностью работы на первой очереди будут завершены до конца этого года.

ЖК «Лондон Парк» представляет собой закрытый жилой квартал с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машино-мест, детскими игровыми и спортивными площадками.


Постоянный адрес материала - В ЖК «Лондон Парк» сдан первый этап

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо