© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

04.05.2017 - Для школы «Самбо-70» построят спорткомплекс с гимнастическим залом

Спортивный комплекс для Центра спорта и образования «Самбо-70» на улице Губкина начнут строить в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

По его словам, сейчас ведется проектирование объекта. Ввод в эксплуатацию планируется в 2018 году.

Комплекс предназначен для занятий спортом, а также проведения спортивно-массовых мероприятий. Общая площадь объекта составит 4,8 тыс. кв. м. При этом существующее здание планируется реконструировать.

В составе спорткомплекса появятся гимнастический и тренажерный залы. На прилегающей территории обустроят площадки для воркаута, игры в баскетбол и мини-футбол.

Для удобства маломобильных горожан в здании установят лифты, оборудуют пандусы, а также смонтируют тактильные указатели и уложат специальное покрытие перед лестницами.


Постоянный адрес материала - Для школы «Самбо-70» построят спорткомплекс с гимнастическим залом

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо