© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

01.07.2005 - Новостройки. В микрорайоне №7 района Нагатинский затон построят около 110 тыс. кв. м жилья

В ближайшие семь лет в микрорайоне № 7 района Нагатинский затон (Южный административный округ) планируется построить около 110 тыс. кв. м жилья.

В настоящее время жилищный фонд микрорайона составляет 240 тыс. кв. м. Согласно градостроительному плану, в микрорайне № 7 предполагается снести более 30 тыс. кв. м ветхого и аварийного жилья и отремонтировать около 50 тыс. кв. м. В первую очередь будет снесено пять пятиэтажных домов на ул. Речников и один дом на ул. Судостроительная, д. 26, корп. 2.

Как сообщили «МК» в мэрии Москвы, помимо нового жилья в микрорайоне появятся два новых детсада, школа, поликлиники для взрослых и детей, магазины, аптеки, банковские и почтовые отделения, бистро, кафе и развлекательные клубы.

Также планируется реконструировать улично-дорожную сеть на территориях, прилегающих к перестраиваемому жилому массиву.


Постоянный адрес материала - Новостройки. В микрорайоне №7 района Нагатинский затон построят около 110 тыс. кв. м жилья

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо