07.02.2017 - Отель Hilton откроется возле Брестской крепости к 2019 году
Компания Hilton Worldwide подписала договор франшизы с белорусской компанией "Демарш" о строительстве первого отеля Hampton by Hilton в Бресте, сообщили в компании.
"Отель рассчитан на 120 номеров и будет расположен недалеко от Брестской крепости, одной из главных достопримечательностей города и Белоруссии. Открытие намечено на конец 2018 года", — говорится в сообщении Hilton Worldwide.
Брестский Hampton by Hilton будет расположен на Варшавском шоссе, одной из главных улиц города. "Строительство отеля уже началось", — уточнили в компании. Объем инвестиций в проект не раскрывается.
Hampton by Hilton в Бресте станет третьим белорусским объектом Hilton. В настоящее время работают две гостиницы международной сети в Минске — Hampton by Hilton и DoubleTree by Hilton.
Постоянный адрес материала - Отель Hilton откроется возле Брестской крепости к 2019 году |