© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

18.01.2017 - Власти Ставрополя могут отказаться от платных парковок

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев считает "крайне неудовлетворительной" работу по организации и эксплуатации городских платных парковок, сообщает пресс-служба городской администрации.

"Сегодня раздражение горожан вызывает не сам факт существования платных автостоянок, а неудобное расположение въездов и паркоматов, сбои оборудования, отсутствие у паркоматов купюроприемников для наличной оплаты и проблемы в получении сдачи", — отметил он в ходе планерки в администрации города.

По мнению главы города, "само обслуживание осуществляется на низком уровне". При этом мобильное приложение, разработанное в помощь автовладельцам — "полумера", так как мобильные технологии доступны не всем категориям граждан, отметил А.Джатдоев.

"Глава города пригрозил закрыть платные парковки, если в ближайшее время не будет наведен порядок", — сказано в пресс-релизе.

Платные парковки были организованы в Ставрополе летом 2015 года. За это время платными стали около 4 тыс. парковочных мест.


Постоянный адрес материала - Власти Ставрополя могут отказаться от платных парковок

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо