© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.12.2016 - Сколько нужно копить на «двушку» в Петербурге?

Эксперты выяснили, за какой срок среднестатистический житель страны может накопить на квартиру в Петербурге или в Москве.

Как оказалось, чтобы стать владельцем стандартной двухкомнатной квартиры площадью 40 кв.м. среднестатистическому жителю северной столицы нужно 7,4 года. Копит на столичную квартиру придется несколько дольше – 9 лет. Но даже этот результат радует, ранее копить на квартиру в Москве приходилось более 13 лет, отмечают в компании Alliance De Luxe.

«Главным итогом 2016-го года необходимо признать еще более резкий рост доступности жилья для россиян по сравнению с динамикой прошлого года, – заявляют специалисты. – Квартиры для жителей крупных городов в среднем стали доступнее еще на 10,7%».


Постоянный адрес материала - Сколько нужно копить на «двушку» в Петербурге?

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо