© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

07.12.2016 - Жилой дом с отделкой построят на западе столицы

17-этажный дом на 176 квартир появится в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Новостройку возведут на участке между Аминьевским шоссе и Нежинской улицей.

«В доме будет 35 однокомнатных, 122 двухкомнатных и 19 трехкомнатных квартир, которые будут сданы с внутренней отделкой и остекленными балконами», - сказал В. Леонов.

Первые этажи займут офисы и магазины. Здесь также предусмотрено помещение консьержа. Входы в здание будут комфортными для маломобильных граждан.

Возле дома появятся стоянки для 41 автомобиля, с местами для транспорта людей с ограниченными физическими возможностями.

Помимо этого, на придомовой территории оборудуют детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки и зоны отдыха.

В Москомэкспертизе отметили, что дом построят за 1 год и 3 месяца. По итогам государственной экспертизы проекта стоимость работ снижена почти на 48 млн рублей.


Постоянный адрес материала - Жилой дом с отделкой построят на западе столицы

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо