Дополнительная информация по ПрофХолод | Наша компания производит строительные сэндвич-панели для кровли и стен с наполнителем из пенополиуретана (трехслойные ППУ панели). Область применения наших панелей очень широка - холодильные камеры, склады, торговые павильоны, агропромышленные объекты и многие др. гражданско-промышленные здания. Преимуществом нашей продукции являются высокие теплоизоляционные свойства, что особенно необходимо в такой сфере как строительство холодильных, морозильных камер и холодильных складов.
А также мы производим SIP панели (СИП) из OSB плиты (ОСП) для строительства каркасных домов по так называемой \\\"Канадской Технологии\\\".
Предоставляем услуги - проектирование, строительство, монтаж и обслуживание холодильных камер и складов с подбором и установкой холодильного оборудования.
Производим сэндвич панели по размерам заказчика. Вся продукция сертифицирована. |