© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

19.09.2016 - Более 100 га с/х земель в Татарстане отдали под строительство автотрассы

Правительство РФ распорядилось перевести три участка общей площадью 101,8 га в Татарстане из земель сельхозназначения в категорию промышленного использования, говорится в документах, размещенных на официальном портале правовой информации.

Два участка площадью 44,7 га и 12,2 га расположены в Мамадышсколм районе, еще один площадью 44,9 га — в Елабужском районе Татарстана.

Целью перевода земли из одной категории в другую указана необходимость реконструкции автомобильной дороги М-7 "Волга".

Ранее со ссылкой на премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова сообщалось, что трассу М-7 "Волга" на участке от Казани до Набережных Челнов к 2018 году планируется полностью реконструировать. Планируется, что дорога будет соответствовать первой категории, где будет организовано четырехполосное движение.


Постоянный адрес материала - Более 100 га с/х земель в Татарстане отдали под строительство автотрассы

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо