© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |
При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.
Сертифицированное обучение технологии KNX/EIB для регионов9 февраля закончился очередной 8-ой выпуск Сертифицирующего курса KNX/EIB №304 в Центре Автоматизации Зданий www.bacscenter.ru/tren.html .
В группе из 5-ти человек, только один представитель из столицы, остальные – Новороссийск, Пермь (двое) и Вильнюс. Значит, растет заинтересованность в использовании новых технологий в регионах и снижение стоимости обучения для региональных слушателей – правильный шаг.
Впервые на курсе были практические занятия с IR- KNX шлюзом производства Gira. Управление группами света и диммирование осуществлялось с ИК пультов Berker и TV-пультом Panasonic, из KNX системы управлялся проектор BENQ MP620.
Средняя оценка курса 9,1 из максимальных 10 баллов. Преподаватели В. Ударцев и В. Пасеков.
31 января прошел 6-й выпуск рассылки – дискуссионного листа «Автоматизация Зданий для всех».
Архив листа доступен для подписчиков: http://subscribe.ru/archive/culture.news.bacs . Постоянный адрес материала - Сертифицированное обучение технологии KNX/EIB для регионов |
© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |