16.05.2016 - Грубые нарушения выявлены при реконструкции Щелковского шоссе
Мосгосстройнадзор с января по май 2016 года направил в саморегулируемые организации (СРО) 121 обращение о принятии мер дисциплинарной ответственности к организациям-нарушителям, сообщает в пятницу пресс-служба комитета
Как уточняется в материалах, в частности, грубые нарушения обязательных требований СНИП выявлены при реконструкции Щелковского шоссе от МКАД до Садового кольца.
Нарушения требований технических регламентов и проектной документации были зафиксированы на строительстве индивидуальной школы на 1 тыс. мест в Обручевском районе. Аналогичные нарушения выявлены при возведении многофункционального комплекса с оздоровительным центром на ул. Лухмановская, вл. 12А.
"Взаимодействие Мосгосстройнадзора и СРО положительно сказывается на качестве строительства в Москве. Каждое обращение внимательно рассматривается, к нарушителям применяются меры воздействия", — приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.
Постоянный адрес материала - Грубые нарушения выявлены при реконструкции Щелковского шоссе |