© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

19.04.2016 - Подмосковье потратит 600 млн рублей на подготовку баз к ЧМ-2018

Московская область выделяет почти половину от общей суммы, которую истратят на подготовку тренировочных баз в регионе к чемпионату мира по футболу, сообщила пресс-служба первого зампреда председателя правительства Подмосковья Ольги Забраловой.

"Для подготовки подмосковных баз, где будут тренироваться команды- участницы чемпионата мира по футболу — 2018, выделено 1,3 млрд. рублей. 45% денег — почти 600 млн руб., поступит из областного и муниципальных бюджетов", — приводятся в сообщении слова О.Забраловой.

По данным ее пресс-службы, базы будут подготовлены в Дмитровском, Истринском, Наро-Фоминском, Пушкинском и Солнечногорском районах, а также в Бронницах, Долгопрудном, Домодедове, Лобне, Раменском и Химках.

"Это будут самые современные спортивные сооружения, что имеет для Московской области большое значение, потому что в дальнейшем они станут использоваться для развития отечественного профессионального и массового спорта", — отметила зампред.

В пресс-службе чиновницы добавили, что в сентябре в Московской области пройдет студенческий чемпионат мира по бадминтону, а в следующем году — мировое первенство по стендовой стрельбе.


Постоянный адрес материала - Подмосковье потратит 600 млн рублей на подготовку баз к ЧМ-2018

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо