© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |
При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.
Свердловские энергетики достойно завершили новогоднюю вахтуВо время новогодних праздников свердловские станции и тепловые сети ТГК-9 работали в штатном режиме.
Было организовано дежурство руководителей производственной дирекции компании по Свердловской области, поддерживалась связь с РАО "ЕЭС России".
Как сообщает "Уралинформбюро", выработка электроэнергии на среднеуральских станциях ТГК-9 к 9 января 2007 года составила 169,4 млн. киловатт-часов. Стабильно обеспечивались теплом и электроэнергией в праздничные дни и потребители станций ТГК-9 в других регионах. Филиалы компании, расположенные в Пермском крае, выработали 186,6 млн. киловатт-часов электроэнергии, в Республике Коми - 56,9 млн. киловатт-часов Постоянный адрес материала - Свердловские энергетики достойно завершили новогоднюю вахту |
© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |