© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

03.11.2015 - Стоимость капремонта высотки на Котельнической составит почти 3,5 млрд рублей

Тендерный комитет столицы объявил конкурс с ограниченным участием на право заключения контракта на капремонт "сталинской высотки" на Котельнической набережной и сохранение объекта культурного наследия регионального значения. Согласно документации, размещенной на официальном портале госзакупок, начальная максимальная цена контракта составляет 3 млрд 369,8 млн рублей. Срок подачи заявок на участие в конкурсе - до 24 ноября.

Ранее сообщалось, что это будет первый капитальный ремонт высотки на Котельнической. Она является памятником регионального значения "Жилой дом, 1948-1952 гг., арх. Чечулин Д.Н., Ростковский А.К."

Строительные леса на здании были установлены еще в июне, и до последнего времени велись дополнительные научные исследования состояния элементов здания. Предполагается, что ремонт пройдет без отселения жильцов.


Постоянный адрес материала - Стоимость капремонта высотки на Котельнической составит почти 3,5 млрд рублей

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо