© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

06.04.2015 - Власти ТиНАО ввели 150 тыс. кв. м индивидуального жилья

В "новой" Москве ввели 150 тыс. кв. м индивидуального жилья (ИЖС) по итогам первого квартала 2015 года, рассказал Владимир Жидкин, руководитель столичного департамента развития новых территорий.

Он уточнил, что за аналогичный период 2014 года в ТиНАО было зарегистрировано 106,8 тыс. кв. м ИЖС, что значительно меньше показателя текущего года.

По мнению главы ведомства, такой рост свидетельствует, прежде всего, о том, что горожане видят реальную положительную перспективу новых территорий и не опасаются вкладывать личные средства в строительство собственных домов. "Строятся школы, поликлиники, детские сады, реконструируются дороги, - отметил В. Жидкин, - плюс появляются новые рабочие места. Люди это видят и совершенно спокойно надолго обосновываются на новых территориях. Уверен, такая динамика продолжится".


Постоянный адрес материала - Власти ТиНАО ввели 150 тыс. кв. м индивидуального жилья

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо