© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

13.02.2015 - Расходы на строительство стадионов к ЧМ-2018 года сократят

Власти РФ хотят оптимизировать расходы на строительство стадионов к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, сообщил в среду журналистам глава министерства строительства и ЖКХ Михаил Мень.

Во вторник первый вице-премьер Игорь Шувалов провел совещание, на котором обсуждались вопросы, связанные со строительством стадионов к ЧМ-2018.

"Обсуждалась возможность того, как оптимизировать, можно ли сделать ряд, например, трибун временными и т.д.", - сказал министр. По его словам, речь также шла о централизации поставок.

"И мы вместе с Минпромторгом здесь работаем", - сказал Мень, подчеркнув, что "любая централизация поставок всегда приводит к сокращению расходов". По словам министра, пока никаких решений не принято.

"Я думаю, что как только какие-то решения будут, Минспорт даст свои комментарии, потому что они основные участники процесса", - отметил министр.


Постоянный адрес материала - Расходы на строительство стадионов к ЧМ-2018 года сократят

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо