© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

09.12.2014 - Контроль капитального ремонта участка «бетонки» оценен в 23 млн рублей

Объявлен конкурс на право осуществления строительного контроля за ходом капитального ремонта участка автодороги А-120, или «бетонки». Начальная цена контракта, по данным сайта госзакупок, составляет 23 млн рублей.

Заявки принимаются до 29 декабря, победитель станет известен на следующий день. Заказчик - ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" имени Н.В. Смирнова ФДА".

Полный титул контракта - Выполнение работ по осуществлению строительного контроля и обследованию сооружений, оказанию услуг по техническим испытаниям и анализам, в том числе оказание услуг по техническому инспектированию, по технической проверке и анализу при выполнении работ по капремонту автодороги А-120 "Санкт-Петербургское южное полукольцо" Кировск-Мга-Гатчина-Большая Ижора, с 128 по 149 км, Ленинградская область».

Исполнитель обязан выполнить свои обязательства в течение недели после завершения капремонта. Окончание работ генподрядчика по графику – 4 декабря 2015 года.


Постоянный адрес материала - Контроль капитального ремонта участка «бетонки» оценен в 23 млн рублей

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо