© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

03.07.2014 - Российские регионы не справляются с удвоением объемов строительства автодорог

Российские регионы затягивают сроки строительства дорог. Об этом сегодня сообщил на выездном совещании в Новосибирске помощник президента РФ Игорь Левитин, курирующий дорожную отрасль.

«Минтранс РФ представил доклад, в котором сказано, что федеральный бюджет с задачами по удвоению объемов строительства автомобильных дорог федерального значения справляется. У регионов с этим есть проблемы. Они связаны с уменьшением акциза на топливо», – отмечает Игорь Левитин.

По его мнению, к дорожным работам можно и нужно привлекать инвесторов по так называемым "контрактам жизненного цикла", когда компания авансирует работы, а затем получает возмещения по программе Федерального дорожного агентства.


Постоянный адрес материала - Российские регионы не справляются с удвоением объемов строительства автодорог

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо