© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.04.2014 - Девелоперы планируют построить в Петербурге около 100 млн кв. метров недвижимости

Олег Рыбин, глава Комитета по градостроительству и архитектуре Смольного, заявил, что, если планы девелоперов Петербурга будут реализованы, то жилая часть рынка недвижимости Северной столицы и области может увеличиться на 100 млн «квадратов».

Именно столько проектов в общей сложности сегодня планируют реализовать застройщики как в самом городе, так и в области.

Чиновник уточнил, что проекты планировок утверждены на более половину от суммарного объема планируемой застройки - примерно на 60 млн «квадратов», еще 21 млн кв. метров будущих новостроек Петербурга и области находятся в стадии рассмотрения.

Уже известно, что около 20 млн «квадратов» начнут строить на приграничных территориях с Северной столицей.

Специалист лишь не уточнил сроки реализации всех этих масштабных планов, по его словам, воплощение этих крупных строительных намерений запланировано на дальнюю перспективу.


Постоянный адрес материала - Девелоперы планируют построить в Петербурге около 100 млн кв. метров недвижимости

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо